Dashboard Control panel

Selamat datang di sistem E- Alumni Universitas ekasakti padang

Silahkan daftar untuk calon alumni pada menu registrasi di sebelah kiri . perlu di perhatika bahwa jika data foto tidak tampil atau tampil dengan tampilan logo unes silahkan upload foto untuk melengkapi data di atas . IT - Unes

No Tahun Lulus Nama Program Studi Angkatan Detail (Klik Foto)
1 2018 DONI SAPUTRA Teknik Sipil 2014
2 2018 TAUFIQURRAHMAN Teknik Sipil 2013
3 2018 ANNISA IDAFINI ARDI Bahasa Dan Sastra Inggris 2014
4 2018 Annisa Idafini Ardi Bahasa Dan Sastra Inggris 2014
5 2018 Gustri Suryandi Teknik Sipil 2013
6 2018 Vivi Redha kurnia Teknik Manajemen Industri 2014
7 2018 FITRI MARDHATILLAH Bahasa Dan Sastra Inggris 2014
8 2018 ADVENTRIANTO TELAUMBANUA Teknik Sipil 2014
9 2018 HARI ZONA Teknik Arsitek 2013
10 2018 AFDAL ZIKRA Teknik Elektro 2014
11 2018 ANDRE ADI Teknik Elektro 2014
12 2018 RANO VIARES Teknik Sipil 2014
13 2018 DESRIYENTI Teknik Manajemen Industri 2014
14 2018 MARCO ROEG CHRISMES Teknik Sipil 2014
15 2018 Nindi Ilham Syah Putra Teknik Mesin 2013
16 2018 MUHAMMAD RAHIM Teknik Sipil 2014
17 2018 Nia Daniati Teknik Sipil 2014
18 2018 VIKKI YOLANDA Teknik Manajemen Industri 2014
19 2018 Suci Permata Puspa Teknik Sipil 2014
20 2016 MERY HANDAYANI Teknik Sipil 2012
21 2018 Riski ristian Teknik Sipil 2013
22 2016 FITRI RAMFAUZA Teknik Sipil 2012
23 2018 Fadli Waldi Teknik Sipil 2016
24 2018 SISCA SYALVIRA Teknik Sipil 2014
25 2018 NURUL WIDYA MARISSA Teknik Sipil 2014
26 2018 Nur mukhlis Teknik Manajemen Industri 2013
27 2018 Lanny ristiani Teknik Sipil 2014
28 2018 Ismaldi Teknik Sipil 2012
29 2018 AROZATO LASE Bahasa Dan Sastra Inggris 2011
30 2018 FAJRIDA SARI Teknik Sipil 2013
31 2018 ARI KURNIAWAN Teknik Sipil 2012
32 2018 HAICHA FADELLA Bahasa Dan Sastra Inggris 2014
33 2018 Anisa Amalia Bahasa Dan Sastra Inggris 2015
34 2018 RENITA PUTRI ELBA Bahasa Dan Sastra Inggris 2014
35 2018 JUNI RAHMAT ZAI Bahasa Dan Sastra Inggris 2014
36 2018 Achreinzia Oktaviane Bahasa Dan Sastra Inggris 2014
37 2017 Lisette Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia 2011
38 2018 Prima Pribadi Putra Ilmu Hukum 2014
39 2018 Rosmadani Ilmu Hukum 2016
40 2018 Yossi Danti Ilmu Hukum 2014
41 1994 YENTI Manajemen 1988
42 1999 EDIZON Akuntansi 1995
43 2018 NOVENDRA Ilmu Hukum 2014
44 2014 Yeana marlina Teknik Sipil 1996
45 2018 IWAN ARIYANDHY Ilmu Hukum 2015
46 2018 Andi Teknik Mesin 2015
47 2018 Henny Fitria, SE, SH. MH Ilmu Hukum 2015
48 2018 Wira Okta Viana Ilmu Hukum 2016
49 1999 Yendri fauzi Teknik Elektro 1992
50 2018 Gusli Ilmu Hukum 2015
51 1993 Hamijon Agroteknologi 1987
52 2018 YUDI PRASETYO Ilmu Hukum 2016
53 1999 Putra Tamar Jaya Agroteknologi 1991
54 2018 Budi Setiawan Ilmu Hukum 2016
55 2017 Dommy allen driandhola Ilmu Hukum 2014
56 2017 Sibagio Ilmu Hukum 2016
57 2018 Ramadhi Kurniawan Ilmu Hukum 2015
58 2018 RUDI MUNANDA, SH.MH Ilmu Hukum 2015
59 2015 NELA AFRIANI Ilmu Komunikasi 2011
60 2018 RUDI MUNANDA, SH.MH Ilmu Hukum 2015
61 2018 MUZHENDRA,SH,MH Ilmu Hukum 2015
62 2011 Ferri Syukril Ilmu Pemerintahan 2009
63 2018 DODI ARMANTO Ilmu Hukum 2015
64 2017 HIKMAD JAYA SARUMAHA Ilmu Hukum 2015
65 2018 DONI LISMAN Ilmu Hukum 2016
66 2018 OKRIADI Ilmu Hukum 2016
67 2018 MAIZARDI Ilmu Hukum 2016
68 2018 ZULFIKAR Ilmu Hukum 2015
69 2018 ADITYA MAISA Ilmu Hukum 2015
70 2018 MAIZARDI Ilmu Hukum 2016
71 2002 Yessy Mahendrawai Agroteknologi 1997
72 2018 Gusmardi Ilmu Hukum 2010
73 2018 YONNIS FENDRI Ilmu Hukum 2015
74 2018 Surya Fauzi Pramana Ilmu Hukum 2013
75 2016 Rangga Prayitno Ilmu Hukum 2012
76 2018 Kariadi Salimu Pendidikan Bahasa Dan Sastra Indonesia 2013
77 1990 Erlina dewita Manajemen 1986
78 2016 Rangga Prayitno Ilmu Hukum 2012
79 2018 Heriwanto Ilmu Hukum 2013
80 1994 Agus Sujatmiko Teknik Sipil 1991
81 2017 Gusunia Mendrofa Pendidikan Matematika 2013
82 2004 Alfi santi Agroteknologi 1999
83 2012 Hendri Putra Ilmu Pemerintahan 2008
84 2018 Chris tawaqal Manajemen 2013
85 2006 Fifi nelhayati Akuntansi 2002
86 2004 Wahyu lestari Agroteknologi 1994
87 2015 Taufiq Hidayat Ilmu Hukum 2011
88 2000 Mira nofita Ilmu Hukum 1995
89 2018 Winda Pairos Marbun Ilmu Hukum 2013
90 2018 Mardani ilham johari Agribisnis 2014
91 1999 EDIZON Akuntansi 1995
92 2018 Reli Agribisnis 2013
93 2018 Monsosilo Ilmu Hukum 2016
94 2005 Dahri ledi ance Manajemen 2001
95 2016 Tri wahyudin ahmad Teknik Sipil 2014
96 2018 Musrafil Ilmu Komunikasi 2014
97 2018 JEFRIZAL Ilmu Hukum 2016
98 2017 Heru Budiman,SH Ilmu Hukum 2013
99 2016 Afriadi Eka putra Teknik Mesin 2010
100 2015 Kartika widia astuti Manajemen 2010
101 2008 Sacrist Breedwan Harefa Ilmu Hukum 2004
102 1994 Elhadi, SE Akuntansi 1986
103 2016 Reci Lissawanti Akuntansi 2010
104 2000 Andromeda sy Agribisnis 1994
105 2015 Osnidawati Agroteknologi 2011
106 2015 Ignasius Sujiman Agribisnis 2010
107 2015 Nurul Rahmi Akuntansi 2010
108 2015 Muhammad Ansyor Azhari Manajemen 2010
109 2018 Sadari Zamili Agribisnis 2014
110 2018 ARI SANDI Agribisnis 2014
111 2001 Romhy devira Teknik Sipil 1995
112 2017 Ayatul Fauzi Agribisnis 2013
113 2015 Devid candra Ilmu Hukum 2011
114 2017 JUNIUS GULO Agribisnis 2012
115 2007 Rachki Suwito Ilmu Hukum 2003
116 2017 Sepriandi Agribisnis 2011
117 2016 Ridwan Putra Ilmu Hukum 2012
118 2008 Sulaimon Premariza Ilmu Hukum 1997
119 2016 RUDIANTO AGUSTA Teknik Sipil 2011
120 2015 HENDRIK SYAMSUL Manajemen 2010
121 2008 Andi Desmon Ilmu Hukum 2003
122 2000 Yoserizal Teknik Sipil 1993
123 2007 ANDI FITRIADI AMDAR Ilmu Hukum 2003
124 2013 Bisma Putra Pratama Ilmu Hukum 2010
125 2017 Andres Syaputra Ilmu Hukum 2013
126 2011 Rahayu yuli nengsih Pendidikan Matematika 2009
127 2008 Abdul Munawar Akuntansi 2003
128 2017 HIFZAN F Teknik Sipil 2012
129 2015 Keke Maitanova Manajemen 2011
130 2012 IWAN SETIAWAN Agribisnis 2008
131 2012 Zemmi Prihadi Manajemen 2007
132 14 Humam cak Teknik Elektro 31
133 2017 Syukur Kasih Lase Ilmu Hukum 2013
134 1996 HERIZAL, HB Teknik Sipil 1988
135 2016 GUSTI ENGELIA Akuntansi 2012
136 2017 SUDIVO KURNIAWAN Akuntansi 2014
137 2016 YARDIALIS. ST Teknik Sipil 2011
138 2014 FITRA DIANA Ilmu Hukum 2008
139 2017 Rahmad Hidayat Akuntansi 2013
140 2016 Rizki Edo Akuntansi 2012
141 2016 BENEDIKTUS Ilmu Pemerintahan 2012
142 2006 Erda lisda Akuntansi 2002
143 2016 Siska Permata Sari, S. E Manajemen 2012
144 2003 Wirdawati mardanus Manajemen 1998
145 2003 Isye indriyati Akuntansi 1998
146 2003 Dewi Sartika Akuntansi 1998
147 2004 YULLI ERMAN S Akuntansi 1998
148 2004 Ady said Akuntansi 1998
149 1988 Susanti sembiring Akuntansi 1985
150 2003 Essy Yuditridina Akuntansi 1998
151 2013 Wawan sumarno Agribisnis 2009
152 2011 Helny Lalan Teknik Sipil 2004
153 2007 Febry Widodo Teknik Mesin 2002
154 1994 Joni rustam Ilmu Administrasi Negara 1987
155 2004 Dedi Ismanto Agribisnis 1998
156 1999 DEVIRIANTI EFFENDI Ilmu Hukum 1994
157 1993 MAHMUD Agribisnis 1987